Результаты Всероссийского дистанционного конкурса "Звёздный час"

10 воспитанников Порецкого детского дома приняли участие во Всероссийском дистанционном конкурсе "Звёздный час". Главной задачей Конкурса является вызов интереса школьников к истории развития отечественной и мировой космонавтики, расширение общего кругозора, воспитание уважения к историческим отечественным достижениям в области науки и техники.

Для наших ребят участие в данном Конкурсе особенно важно, так как они участвуют в реализации  Республиканского проекта "Нас зовут космические дали". При  ответах на вопросы Кокурса ребята использовали Интернет и работали с книгами.

Результаты нас обрадовали:

- Александр Латков и Любовь Белова заняли 3 место в возрастной категории среди 9 - 11 классов

- Дмитрий Халапсин и Геннадий Фёдоров получат сертификат участников в возрастной категории среди 1-4 классов

- Павел Горшков, Владимир Романов, Евгений Степанов, Юрий Ильдеркин, Александр Анисимов получат сертификаты участников в возратсной категории среди 9-11 классов

Дополнительно организаторы конкурса отметили то, что ответы наших участников были интересными, редкими, развёрнутыми.