Нужно верить в чудеса!

Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, и в нашем тоже!  Нет конца и предновогодним чудесам – самое главное, нужно в них верить. Одно чудо свершилось сегодня! Мальчишки и девчонки побывали в гостях у сотрудников Чувашского отделения № 8613 ПАО «Сбербанк» города Чебоксары. Им удалось подарить детям настоящий праздник. Ребята с удовольствием участвовали в играх, разделившись на две команды. Игры так захватили ребят, что в конце встречи им не хотелось расставаться, они хотели играть ещё и ещё.  Было весело, увлекательно и познавательно. А потом Дед Мороз и Снегурочка со своими помощниками продолжили творить чудеса.  Они постарались сделать наших ребят счастливыми, ведь Новый год — это время, когда все детские мечты должны обязательно сбываться. Подарков хватило всем, и радости -  тоже. «Для нас эта встреча тоже подарила много положительных эмоций.  Большое счастье – видеть глаза детей, которые светятся счастьем и верой в доброту людей. И пусть надолго у ребят остается радость предновогодних волшебных дней», - поделились своими мыслями неравнодушные люди, исполнившие заветные желания наших детей.  После встречи в Сбербанке ребят ждал еще один сюрприз – просмотр фильма в кинотеатре. Это было круто!!!