Успешное выступление волейбольной команды Порецкого детского дома

ХХI республиканская Спартакиада среди воспитанников школ-интернатов, детских домов, центров для детей-сирот набирает обороты. За прошедшую неделю прошли еще два вида. В настольном теннисе за Порецкий детский дом выступили Екатерина Е. и Алексей Б. Соревнования прошли в п. Калинино, куда съехалось 8 команд из городов и районов республики. Ребята на протяжении всех игр держали счет, но в финальных встречах с хозяевами турнира им немного не хватило удачи. В итоге они стали серебряными призёрами.

Далее был выезд в п. Кугеси, где на следующий спартакиадный вид собрались шесть волейбольных команд специальных учебных заведений республики. Данный вид добавил еще одну победу в нашу копилку. Волейбольная команда воспитанников Порецкого детского дома стала победителем турнира. Финальная игра с командой ребят из п. Саланчик завершилась со счетом 2:1 в пользу Порецкого детского дома. Накал борьбы был высок, обе команды боролись за каждый мяч, счёт встречи говорит сам за себя. Но именно наши юноши и девушки праздновали победу.
Победители и призеры были награждены дипломами. Впереди следующие выезды на легкую атлетику и минифутбол.